Ольга Бравикова

Посоветуйте какую лучше купить стиральную машинку, для семьи из трёх человек и какой фирмы?

Ел
Елена

Вы знаете, для нашей семьи из трех человек, вполне хватает стиралки Бош на 5кг, отличная машинка в плане экономии электроэнергии и воды. Перечислю самые любимые мои функции, которые отличают ее от других машин. У нее есть режим ночной стирки, очень удобная штука, особенно если в доме есть маленький ребенок. Я смело ставлю стирку ночью, и при этом никому не мешаю, работает очень тихо. Режим шерсть - является аналогом ручной стирки, на нем можно стирать и тонкое белье и шелк, еще ни разу не подводил, ни одна вещь не растянулась и не испортилась. Ну и самый актуальный для меня вопрос это блокировка от детей. В общем и целом машинка простая в обращении, нет никаких замысловатых наворотов, но надежная и отличная помощница.