Ма
Манюня

Каких фирм хорошие стиральные машинки и телевизоры

Татьяна Уткина

телевизоры : SAMSUNG !
стеральки : Miele! держутся вечно ! https://www.google.de/?gfe_rd=cr&ei=U8JUVPDWOoim8wedwoD4Ag&gws_rd=ssl#q=Miele

если в россие не достать, тогда советаю Siemens и Bosch, тоже хорошые

Ульяна Новикова

ТВ - LG на основе 3D и Smart!

Стиральные той же фирмы)

Los Merengues

made in Japan

Петя Карсаков

Все то, к чему есть у вас в местности сервисное обслуживание. А так, ломаются они все приблизительно одинаково и непредсказуемо.

Kuzj

Ардо служит уже 12 лет, только конденсатор на двигателе менял 2 раза.

Ольга Матлахова

Мы пользуемся стиральной машиной Kuppersbusch W 1309.0 W. Очень советую. Машина премиум класса, сделана очень качественно и продуманно. Все удобно, есть сенсор загрязнения белья, регулируется скорость мотора. Очень удобная панель управления, и смотрится очень стильно. Загрузка 7кг. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/