Владимир Баранов

згорела стиральная машинка ...

в подъезде ремонтировали свет и от скачка света сгорела стиральная машинка ...
кто знает что именно там згарело и сколько будет стоить починка
модель машинки : indesit WISL 92

P.S згарела не только машинка но и DWD-проигрыватель и все лампочки повыбивало !!!
и еще вопрос каким образом можно дабиться чтобы электрики всё востанавливали ???

Алексей Гаситашвили

Элехтрихи на ноль фазу зацепили, странно что только машиной ограничелось,
сгорел там блок автоматики, а возможно (если скачёк бал затяжной) то и моторчег. Кстати пробки выбило или нет (автоматы в счетчике) если да то вполне возможно, что не так уж все и плохо, в любом случае зовите мастера.

Регина Попова

Срочно пиши заяву в энергоснабжающее предприятие. Вызывай мастера, пусть даст справку, что сгорела по вине электриков. Энергетики и будут ремонтировать.

Андрей Лебедев

Так, като бы диагностику провести бы. трудно так сказать. Может и розетка не работает.

Дмитрий Кислицын

Скорее всего погорел блок управления. Сколько будет стоить вам скажет только мастер.

Антон

Стоимость Блока Управления "Индезит" - от 4 до 5,5 тыс рублей. Подетально в мастерских не ремонтируют, только - замена целиком.

Тома Гроздова

заявление в энергосбытоовую компанию желательно от всего подьезда, ремонт настаивайте, что бы делали в сервисном центре, или сами выберете мастерскую, а они оплатят, при наличии акта о причине поломки и квитанций, блок не ремонтируется только, если вышел из строя процессор управления

Юлия Козулина

Надо б поставит реле защиты (после автоматов) типа УЗМ-51. Добиться можно только через суд, но это может стоит больше, чем ремонт поврежденного оборудования. А сколько времени здоровья угробишь...