Людмила Пронина

сломалась стиральная машинка.

сломалась стиральная машинка. ее забрали по гарантии на ремонт. ВОПРОС-должен ли магазин предоставить аналогичный товар на время ремонта

Наталья Косарева

смотря какая фирма, но вообще нет.

Андрей

обязаны!! ! не на реке же тебе стирать!!!

Dima

Магазин вам не даст другую машинку, на время ремонта вашей, после использования её никто не купит, это товар.

Наталья Макеева

много хочеш проси тазик будеш на газу греть и стирать скоко захочеш

Полина Давыденкова

Ты ещё к тушёнке претензии так предъяви!

Натуська Булатова

В таких случаях говорят обтекаемо- "вы имеете право".
Но какой нормальный продавец будет отдавать машинку, которую в лучшем случае, придётся уценять?
Если хотите добиться этого, вам придётся проштудировать права потребителя и обратится в суд. Пока всё это дойдёт до разбирательства, вашу стиралку как раз и починят.

Nina Rudnaya

могут, и только по Вашему письменному заявлению, но не обязаны.. .
А вообще, у них 30 дней, а потом приходите за аналогичной или такой же новой.