Екатерина

Сломалась стиральная машинка помогите!!!

у меня сломалась машинка электролюкс с вертикальной загрузкой, был свист и она задымилась, крышка открывается но барабан заклинило провернуть его не получается, подскажите что делать и как вытащить бельё.

Павел Горбелев

заклинило барабан а дым от ремня освободи барабан и стирай дальше

Анна Разоренова

Мастер тебе в помощь, сам ну никак-эта сволочь имеет неприятную особенность, при работе открываются защелки загрузочного люка барабана и при этом ( если работа на отжиме) пробивает сам барабан. У вас повидимому это произошло во время стирки и потому и цел сам барабан. Как вариант мог заклинить подшипник-это уже надежда, не придется покупать новую, Возьми фонарь и посмотри закрыты ли створки загрузочного люка барабана, если закрыты то или подшипники или посторонний предмет