Дамира

посоветуйте фирму стиральной машины желательно личный опыт? почему какая фирма

Ka
Kaina

Сейчас сложно что-то советовать, ибо продают одно говно.
А вот машинки, купленные 7-10 лет назад, работают до сих пор. Если чо, у меня Занусси

Настя

Стиральные машины LG Inverter Direct Drive с технологией «6 движений заботы»
Технология «6 движений заботы» – это 6 различных алгоритмов движения барабана. В отличие от обычных стиральных машинок, барабан LG 6 Motion обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к типам тканей и объему стираемого белья.

Основное конструктивное отличие стиральных машин LG Direct Drive состоит в том, что в них отсутствует ремень привода барабана. Он в данном случае приводится во вращение посредством прямой передачи от электромотора. Такой вариант компоновки движущихся механизмов стиральных машин является сбалансированным с динамической точки зрения.
В системе Direct Drive отсутствует необходимость периодической замены ремня, по тому, как его просто нет в конструкции. Кроме того, к недостаткам ременной передачи надо отнести повышенный уровень шума, вызванный его трением об шкивы, а также неэффективное использование электроэнергии. Direct Drive также не нуждается в замене щеток, потому как и они отсутствуют в этих моторах. Тут есть лишь ротор и постоянный магнит и абсолютно никаких трущихся деталей.