Ви
Виталя

какая фирма холодильников лучше-посоветуйте? личный опыт? какая

Ви
Виктория

Атлант. Хотя современные все одинаковые. По дизайну выбирайте. Они долго не работают.

Екатерина

подтверждаю lg nofrost

Иг
Игорь

LG - два уже - честно в морозилке - 29 градусов

безотказны оба

Дмитрий

Согласно основным законам экономики, наиболее доступными являются холодильники отечественного производства и стран бывшего СССР (сказывается дешевизна рабочей силы и сравнительно небольшие расходы на транспортировку) . Это вовсе не означает, что данной продукции свойственно низкое качество. Наоборот, современные отечественные фирмы поднялись на достаточно высокий уровень, хотя и уступают пока признанным флагманам индустрии.