Ася

самсунг или электролюкс какая фирма холодильников лучше? чем какая

Сергкй

Смешной вопрос. Конечно, Самсунг, разные категории. А "юзер самсунга" что-то напутал. Уж не знаю, что у него и где хлопает, но выставить нужную высоту полок никто не мешает. У меня двухдверный Самс лет около десяти. Но это пустяки. У матушки, если не ошибаюсь 21 год, работает и ничего не просит.

Ольга

Вообще всё равно какой. Как повезёт. Мне как-то больше по душе из этих Электролюкс.

Li
Lidia

лучше конечно Германия, но многие ещё не забыли чем обратилось её преимущество в технике в годы Великой Отечественной

Кс
Ксюха

у меня самсунг уже лет 5 может 4, я довольна им

Ал
Александр

сосунг по ночам как правило хладагентом хлопает падла ...и банки 3х литровые не лезут ...

Анна

Смоленск. У меня уже 25 лет пашет.