Сергей Калинин

электролюкс или самсунг какой холодильник лучше чем посоветйте

На
Надежда

самсунг, по своему опыту (на электролюкс были жалобы) , самый ненадежный - "стинол", самый наинадежнейший - "свияга" (40 лет без передыха)

Мээрим Сегизекова

Сами они хороши сам посмотрел какой в инете мощнее и лучше так они оба хорошего качества

Лина Савельева

Что по деньгам подойдет и внешне понравится.
По качеству-одинаково неплохо плюс-минус.

Лёша Я

Какой холодильник лучше покупать, определяют ваши предпочтения, жилищные условия и финансовые возможности.