Аннет Максимова

холодильники самсунг кто что слышал? стоит брать ?

Tatiana R

различие холодильников: внешний вид, назначение, и этикетка фирмы. внутренности всех холодильников одинаковые. и бош через два года ломаеться

Otto Khatamov

Смотрите отзывы на Samsung
А также, что такое Эффект лампочки
Станет понятнее, почему бессмысленно искать лучшее среди современной техники...

Ксюша Корнеева

бери не е*и мозги

Ol
Oleg

Ничего не слышал. Думаю не стоит брать.

Виталий Куликов

Работает уже 10 лет. Проблем нет и не было.

Михаил Ивашкин

слышал, что такие бывают

Ольга Федорова

квартиранты мои купили. вроде работает нормально третий год на яндекс маркете читайте отзывы