Чибик Чиби

Посоветуйте холодильник Какой марки лучше посмотреть? Самсунг?

Лида Путятина

Бери Смоленск. У меня он 25 лет без ремонта пашет.

Натали

у меня атлант неплохо пашет

Елена Малыхина

Посмотрите холодильник Атлант, у нас уже несколько лет стоит - радует. Недостатков нет. У них очень разные модели есть, и огромные, и поменьше. У нас капельный, продукты не сушит, но если хотите можно и ноу фрост их посмотреть, слышала, что люди довольны тоже

Ольга Смирнова

только не атлант! три атланта у мамы и родственников и все с проблемами! недавно купили либхер http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~3160699-VIS=8070- пока довольны читайте отзывы

Денис Павлов

либхер который 75 см шириной не меньше

ОК
Оксана Ковригина

Мы пользуемся холодильником фирмы Кuрреrsbusсh, модель IKEF 3080-2 Z3. Очень советую. Холодильник премиум сегмента, сделан очень качественно и продуманно. Все для удобства, автоматическое оттаивание, динамическое охлаждение. 3 температурные зоны, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.