Владимир Евченко

Какой марки выбрать холодильник??

Думаю вот этот Samsung - RL 52 TEBIH.
Но как Самсунги на счет шума? Везде пишут, что шумные они. .

Игорь

Бери нашу "Бирюсу".

Лариса Свистушкина

я купил Gorenje словенской сборки.

Чв

Буквально две недели назад встал остро вопрос о покупке холодильника, у моей близкой приятельницы, попросила меня помочь ей выбрать холодильник, сканировали отзывы в инете, так по знакомым спрашивали, по началу она присмотрела холодильник Бирюса за 15,но изначально хотела Атлант, многие отзывы в инете, и в последствии отзывы по знакомым привели к тому, что остановились все таки на холодильнике фирмы Атлант за 23,высота 205,ширина 60,вообщем действительно Атлант, после покупки и доставки, она высказала свое спокойствие и моральное удовлетворение от покупки, как она сказала, "все таки я хотела Атлант! "...

Женя

Народ, алле вы вообще нормальные? У человека ценовая политика 30000 вы ему совок за 15 000 советуете. По делу вот что. Холодильник самсунг - хороший выбор. Система No Frost, зона свежести чтобы не вяла зелень (хранить что-то кроме зелени не стоит, температура близка к нулю) . также защита от скачков в электросети, изготовлен из нержавейки, с электронным управлением на дверце и лакированным покрытием, класс энергопотребления А+, если забыли закрыть дверь холодильник начинает пищать, уровень шума 39 Дб - шепот человека 40 Дб. Какая Бирюса какой Атлант? Пользователь сделал отличный выбор. Стоит брать самсунг. Во время эксплуатации могут нагреваться боковые стенки это нормально.

Александр

Любой по дизайну. Все они одинаковые. Про шум читайте отзывы о конкретной модели.

Ан
Андрей

Если хотите действительно хороший холодильник, точнее качественный, тем более сумма у вас нормальная, то лучше взять бош, с двумя компрессорами и технологией лоу фрост, посмотрите серию варио xl.