Дмитрий Гужва

Какой марки холодильник купить?

Оч долго выбираю холодильник, не знаю на чем остановиться, везде есть свои плюсы и минусы. Мозги уже раком встали.
Нужен примерно до35000т. или даже дешевле, с морозилкой, 2метра высота, 60ширина, что бы вместительный был.
В основном рассматриваю БОШ и СИМЕНС еще прочитала отзывы про ЛИБХЕР, но пишут что Либхер часто ломается ((
Функцию Ноуфрост кто то советует, а кто то обсе.... ет) )
КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Владимир Белов

орск, 40 лет проработал и еще столько же прослужит

Виктор Семилетов

Атлант берите и спите спокойно. З года гарантии, собственные компрессора, недорогое обслуживание. Что еще нужно?
Про ноу фрост. Подумайте вот о чем. Сколько раз в неделю вы моете дома унитаз? А холодильник станете мыть раз в пять лет? Плохо, задница конечно важный орган, но шкаф для продуктов тоже место стратегическое. Мыть нужно раз в полгодика. Да еще, резинку уплотнителя двери обработать спец составом (химией) , чтоб она не сохла и служила долго. Пока холодильник в помывочной отключке.
Вот и думайте, нужен вам ноу фрост или нет.