Евгения

какой марки холодильник посоветуете купить?

Ольга

у меня lg пользуюсь уже 4 года работает как часы

Виталий Пахомов

Самсунг корейской сборки или Бош

Елена Липатникова

либхер лучшие)

Андрей

Liebherr
Samsung

Надя

Берите LG, отличное соотношение цены и качества, хорошие гарантии! Бош давно не Бош, а китайско - российское подобие, качество ни какое, а цены запредельные! Самсунг (Корея) ,качество, как у LG, но цена в разы выше! А Либхер - это понты и бессмысленная трата денег! Аристон и Индезит вообще не рассматривайте !!!

Антон

у меня (уже 7 лет) у мамы (более 10 лет) и у многих знакомых Vestfrost

Виктория Ч

ardo 8 лет без проблем работает, морозит прекрасно, функция плачущая стена.

М;
Мария ;)*

я выбрала самсунг, но потому что он самый широкий из однодверных, бывает шумит сильно. а в остальном хорош. По-моему сейчас надо определиться с ценой, парой параметров и выбирать потом из того что есть