Алексей Петров

Холодильник Электролюкс

Холодильная камера, увидела такую картину, чем может грозить? Увидела такие трещины. Могут ли быть последствия ?
img

Сергей

Если сильно беспокоит - заполните микротрещины китайским суперклеем (тюбик 3 Грамма, с тонким "носиком") Хватит 2-х тюбиков. ОСТОРОЖНО! Попадёт на пальцы - отрывать придётся с кожей! Желателен - вентилятор, что-б меньше вдыхать.

Сергей Коновалов

если через трещины не течет, не обращайте внимание, не развалиться