Анна Галайда

какая из стиральнах машин лучше электролюкс или лдж?

Владимир Мартиросян

выбирай по функциональности. у меня например LG(не реклама) купил 6 лет назад. с ременным приводом (прямой привод тогда был дороже) работает нормально. удобно. когда есть цифровой дисплей, чтоб моженобыло видеть насколько долгая стирка, и как влияет на время режим и скорость отжима, и сколько осталось до окончания стирки. ещё смотри, чтоб бак (НЕ БАРАБАН) , а именно бак был не эмалированный. а из нержавейки или хотябы пластиковый. это можно увидеть. если отогнуть резинку уплотнительную, когда откроешь дверцу. эмалированные баки могут дать скол и на этом месте будут гнить

At
Aton

Electrolux лучше, так как это шведская фирма и качество у них намного лучше. LG же производит бюджеточные продукты. У меня самого была стиральная машина от Electrolux и работала она не меньше 8-ми лет.

Ди
Дильраз

Фирма Electrolux родом из Швеции -Стокгольм а не из Франции (да и до сих пор там главный офис)
А вот заводы, принадлежащие компании Electrolux, есть не только в Швеции, но и в США, Италии, Германии, Франции, Великобритании, Испании, Румынии, Польше.
Ну а LG - это действительно средний бюджетник Как по мне так Electrolux более серьезная контора

Инна Квин

электролюкс отработала 6 лет как часы, сломался подшипник, починил, уже год работает. родственник купил лджи, тоже не подводит.