Андрей

стиральная машина электролюкс ewf 10670 w шумит, барабан

Елена Морозова

вполне может из за неправильной установки (неровно)

Елена Колесник

В 90 процентах таких симптомов виноват полетевший подшипник. Сам подшипник и манжета, его закрывающая стоят копейки. Работа - дороже.

Чеботько Анна

у меня страза в барабан попала вези в ремонт

Юрий Слободской

Здравствуйте! Причин может быть множество: износ подшипников, ослабление крепления шкива барабана и другие причины. Нужно смотреть на состояние самого барабана. Как диагностировать именно Вашу проблему и ее устранить, посмотрите здесь - http://www.azbuka-service.ru/ru/text/sendvalues/marki_stiralnih_mashin/remont_svoimi_rukami/32/ Обратите внимание на фотографии, они помогут Вам определить, что не так и как это исправить. Удачи!

Татьяна Опарина

Здравствуйте Юлия. Я бы посоветовал Вам обратить внимание вот на эту статью http://www.azbuka-service.ru/ru/text/sendvalues/marki_stiralnih_mashin/chastie_neispravnosti/25/ . Возможно оно как-то поможет вам.