Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

какой барабан лучше для стиральной машины?

Яна Иванова

А что, часто встречается не металлический? Они у всех металлические Не путайте барабан с баком, в котором находится вода и сам "дырявый" барабан. Вот баки сейчас у всех стиралок пластиковые и в нём дырок нет, иначе вода будет вся на полу. Ну сотовый барабан это тот который имеет внутри пупырышки, которые играют роль стиральной доски. Теоретически он должен быть лучше. Пробуйте, потом через полгода сообщите, есть разница с обычным или нету.
Может вам это пригодится:

Елена Кочергина

пионерский

Валерия Тимченко

Вроде, рекомендуют "Сотовый" какой-то. На Samsung даймон есть он, мне так кажется.

ОК
Олег Кудряшов

там дырок должно быть 1080
это я как юзер стиралок говорю!

Nadir Dustov

с палочками)

Ольга Логодо

Металлический, из пластмассы может покоробится ...

Наталья Дейниченко

А чо делает барабан в стиралке

Оксана Зуева

Маталлический