Сергей Павлов

сам барабан бьётся об корпус стиральной машины катюша 722

Елена Васильева

ЦБ силы распределяй ровнее: не наваливай кучей.

Ма
Марина

Это ж надо умудриться при всем многообразии купить катюшу722!
Загляни может что найдешь http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php

Einherjar Russland

- Поломка амортизаторов

При поломке амортизатора также стиральная машина стучит. Причина в том, что амортизатор, который создавался именно для того, чтобы приглушать стук, поломан. Устройство амортизатора такое, что его не ремонтируют, а только заменяют.

- Лопнула пружина

Еще одна причина, из-за которой стучит стиральная машина это лопнувшая пружина. При такой поломке барабан при вращении начинает биться о корпус машины, что может привести к преждевременному износу барабана.