Галчёнок Лисина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста-если стиральная машинка прыгет и сильно гремит при отжиме Вятка Катюш 722.В чём причн

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В промышленности . все, что вибрирует ставят на пружины .они и гасят вибрацию ,. Сделай спец подставку ,

Константин Лабзин

С задней стороны выкрути транспортировочный болт (ы) , проблема решится мигом. Барабан при пошатовании должен свободно перемещаться относительно корпуса. Вот что-то похожее: http://www.elremont.ru/stirm/st_rus/strus_rem72.php