Де
Денис

Из-за чего сильно трясет стиральную машинку при отжиме? Установлена в уровень, загрузка не превышена.

раньше работала и ни каких проблем не было

Юля Глазырина

На моей такая же херня происходит тогда, когда загрузка белья составляет меньше половины нормы. Машина просто не может его равномерно распределить. То же самое, когда собьется в ком и не может равномерно распределить белье по барабану.

Елена Москвина

сзади крепежные болты есть. их надо снимать

Юлия

Транспортировочные винты вывернули ???

Андрей Соколиков

сняты ли транспортные болты?

Юрий Козиков

Торсионы или амортизаторы смотреть нужно, бывают первые соскакивают, вторые приходят в негодность...

Тома Гроздова

Может барабан не разблокирован? Сзади надо отвинтить 4 болта

Вячеслав Цой

вещи в рулоны мотай перед укладкой. А с болтами барабан бы не крутился

Aleksei Minin

это вибрация барабана, че то не то там будет внутри, у каждой по разному, прежде всего крепления барабана надо посмотреть, а это разбирать.

Anastasia Bambola

дисбаланс

Светлана Савушкина

Остановите машину, подождите, когда дверка откроется, аккуртно уложите бельё и нажмите кнопку "Старт"

Ra
Rastaman

Я тоже рискну написать чепуху: основание для машины--деревянный пол? Вот и всё! Вся загвоздка! У нас вертикалка Бош, так тоже сильно дёргается, хотя стоит на основании из ДСП на толстом деревянном полу. Рядом шкаф и холодильник трясутся не хило. Руками держим, пока трясучка не надоест машинке.