Оля Терентьева

стиральная машина прыгает при сильном отжиме

у нас в ванной пол под сильным наклоном плиточный, вчера поставили новую машинку вроде отрегулировали ножки а она так начала прыгать что ее было не удержать.
что делать?

Василиса Лиса

Значит неравномерно распределилось белье внутри или его было мало.

Анютка Крошка

сзади машины фиксаторы барабана для транспортировки выкрути

Улан Бектемиров

Быть может вы не убрали транспортировочные болты? Обычно так бывает, когда их забывают выкрутить. Посмотрите. Или неравномерно положили бельё, тоже такое бывает.

Ан
Андрей

надо взять уровень и выстовить машину по уровню

Олег Харченко

Держать втроём и выкрутить транспортировочные болты.

Ирина Морозли

во первых горизонтально выставить, это в любой инструкции написанно, я свою по всем швам скотчем проклеил, ощутимо помогло

И5
Ирина 5

стоит не по уровню - так и будет. Нам, специально для стиралки пришлось пол выравнивать, теперь не скачет!

Анастасия Бармина

дисбаланс и машина, верняк, об этом информировала (Е4 обычно на дисплее)
бельё растрясти или добавить _я мячик_ и вперёд.

Aldynay Mongush

не там внутри какойто стабилизатор есть если она у вас старая то держать надо всегда иль переходить на новую я вот держу