Анастасия Голоцукова

стиральная машинка сильно прыгает в чем может быть проблема? пол выравняли!

Андрей Калинин

транспортную защиту с задницы машинки снять уже пробовали? (планка такая с 4мя винтами)

Вячеслав Cлавенко

с зади машинки снимите болты и резинки если они там есть

Затирахин Дмитрий

у нас тоже сильно прыгает (мы кусок резины подкладываем под неё,помогает

Виктория

Значит полы не достаточно поглощают вибрацию стиральной машинки. Попробуйте под нее подпокласть что нибудь.

Андрей

Купите специальные прокладки под ножки.. и ВСЕ будет в порядке!

Uliana Rusu

У меня вообще летает.

Илья

Это не из-за пола!

Катенька Кудинова

White Pride прав. Иногда просто 4 винта, фиксирующих плавающую подвеску барабана.

Евгешка Салова

так это от машинки у вас дыра вв стене)) ) резина не поможет. нужно крепкое основание вроде бетонной стяжки, плитки...

Виталий Ромащенко

ножки парегулируйте действительно пол не очень ровный наверно

Эрлан Дыйканбаев

Да, да нужно отрегулировать ножками, просто подкрутите их и всё. У меня стоит вообще на полу, без всяких подложек и ковриков и я её вообще не слышу. Ещё зависит какое бельё стираете. Надо класть так что бы при отжиме оно распределялось равномерно. Если надо например стирать крупную вещь, то одну её не кладите, добавляйте ещё что то, что бы бельё при отжиме распределялось равномерно, тогда машинка не будет так вибрировать.

Азат

у нас тоже скачет. Если очень сильно, то держу ее руками, хороший массаж. И ножки подкручивали и резиновый коврик клали - не помогает. Это такая машинка.

Gala Voronsova

Пол под машинкой должен быть из монолита ( бетонный) .Также машинка должна стоять по уровню в 3-х плоскостях. У меня стоит, как влитая - вибрации нет

Лена Шаповал

амортизаторы посмотрите

Оленька Береснева

С уровнем машинку надо устанавливать, монтажные болты сзади снимать, белье забивать по максимуму и распределять равномерно. Прочитайте что написано в инструкции. Если не помогает, в гарантийную мастерскую её и на обмен, если не исправят. У меня беда такая же. Не отцентрован барабан, ничего сделать не смогли, но менять не стала, привыкла уже, придерживаю если прыгает сильно. Машина Индезит с боковой загрузкой 5 кг. Говорят, самая бракодельная марка из всех.