Денис Денис

Стиральная машинка, при отжиме сильно гудит, шумоизоляция поможет?

Ксения Комарова

на всю машинку только

Дмитрий Ленивкин

Может там нужно поменять подшипники, у нас так было, потом тихо работала.

Юл
Юлия

Какая изоляция-причину искать надо!

Наталья Макеева

замена подшипников поможет

Евгений Крайнов

Шумо изоляция ЧЕГО? Купите антишумные наушники.

Денис Кощиенко

1. Смотрим уровень (горизонталь) самой машины.
2. Из шкурки делаем два квадрата и подкладываем их под передние ножки через двухсторонний скотч.
3. Делать не шумоизоляцию, а комплекс в целом. Вибро и шумоизоляцию.

И последнее.. .

Если машинка проработала более 7 лет, начните откладывать деньги на новую. Прогресс бежит вперёд. Возможно понравится машинка с паровой обработкой)

) Удачи

Алексей Почуев

Дисбаланс самой машинки. Проверьте уровень установки. если машинка стоит в горизонте в трех плоскостях - то меняйте подшипник - примерно 2000 рублей стоит заменить