Иван

Стиральная машинка гудит но не стирает

Включаю стирку, начинает гудеть, и ничего более, при режимах: полоскание, отжим, слив, вращается барабан, слышится шум воды. Машинка Samsung WF6520N7W

Ал
Алексей

Начните с проверки чистоты фильтра посторонних предметов . Открутите и посмотрите что там и как .
Потом проверьте сливной шланг и его правильность установки .
Потом напор воды проверьте и чистоту фильтрика-сеточки на приходе воды .

Вера Коновалова

Вероятно не поступает вода. Она случайно не перекрыта?

Даша

если жжжжжж то попал носок и застрял а если ккккккк то что то сгорело

Анастасия Холина

Включи и попробуй подержать нажатой с минуту кнопку Сброс или ХЗ как она там у тебя называется.
Если не поможет - вскрывай корпус и продёргай все контакты на блоке управления.
Потом выдерни из розетки шнур и поищи пальцем горячие детали.
Горячие - считай дохлые.

Анатолий

У нашей стиральной машины Сименс что-то подобное было когда в фильтр попала женская заколка. Смотри фильтр.

Ксения Сергеевна

где то что то забилось-фильтр, например

Фая. Аитова

Проверь сливной шланг на момент загибов и засора!