Максим Кизанд

Стиральная машинка Indesit стирает с перерывами. Они все так стирают или нет? Программа стоит обычная.

Ольга Шилина

У некоторых (особенно старых) индезиток было такое-пока температура воды не достигнет установленной-стирка не запускается.Вот она и набирает воду и стоит греет.Потом начинает стирать.Так же и во время стирки могут быть перерывы небольшие на подогрев.
И кстати,это не совсем плохо!Ибо многие современные машинки,про которые обычно написано "классА"-экономные,типо-не успевают прогреть воду во время стирки и половину или большую часть времени стирают в холодной воде.

Но может у вас другая причина...