Евгений Муратов

как стирать на машинке indesit wise12?

мне нужна именно инструкция по кнопкам:)

Анна Андреева

Инструкция

Все белье рассортируйте по цвету, виду ткани и по допустимой температуре стирки указанной на этикетке.

Белое хлопчатобумажное белье стирайте при температуре 60-90 градусов и загружайте машину по предельно допустимой норме указанной от производителя. Все белье проверьте на наличие посторонних предметов, загрузите в машинку, закройте дверку. В отсек для порошка насыпьте порошок для машины-автомат, который предназначен для стирки белого белья. Если вы стираете жидким порошком, то его можно залить непосредственно в барабан машины перед загрузкой или в отсек для порошка при запуске машины. Кондиционер для белья налейте в отсек для кондиционера до указанной отметки. Установите нужный температурный режим, нужные обороты отжима и нажмите кнопку «пуск» . Температурный режим можно выставлять указанный на стирке по данной программе или ниже.

Все цветное белье стирайте отдельно на программе для цветного белья и при соответствующем температурном режиме. Стирать цветное белье можно жидким средством или порошком с пометкой «колор» . Если цветное стирать порошком для белого белья, то оно быстро потеряет первоначальный цвет.

Вещи из шерсти и вязаные вещи стирайте на специальной программе и жидким средством, предназначенным для стирки вещей из шерсти и кашемира.

Тонкое и шелковое белье нужно стирать отдельно на специальной программе. Закладывайте всего 2-3 вещи из тонкого белья. Отжим не ставьте совсем или ставьте минимальный. Используйте жидкое средство для стирки деликатных тканей.

Chupa Chups

А где ваша инструкция? Ее вместе с машинкой продают)

Павел Матвейчук

Все стиральные машины похожи друг на друга (имеются ввиду одного класса) . Поэтому можете скачать любую инструкцию от похожей СМ на
сайте Indesit