Рахат Борбугулов

стиральная машина самсунг при отжиме бегает

Виктория

Двери закрывайте, а то к соседям убежит)))))))))))))

Александр Матвеенко

выровняй ее по уровню, видимо она наперекосяк стоит, ножки у нее регулируй

Princessochk

транспортную рейку отвинти от бака

Катя Тимофеева

Возможно амортизаторы сдохли.

Иришка Добродеева

так оно задумано. когда белья много напихаешь

Михаил Шаров

поставьте машину на спец резиновый коврик и проверьте загрузку - возможно слишком мало белья

Tohir

Быстро бегает?
Выровнять пол и резиновые накладки под машинку.

Константин Проскуряков

Вам уже ответили, но проблему до конца не решить: Самсунговские машины легче килограмма на 3-4 любой другой марки. Поэтому и загружать поменьше и режим отжима поменьше.

Аслан Абаев

Не обращайте внимание, главное чтоб на стены не лезла!!

Светлана Лимперова

Установить по уровню

Лянард Исламов

Прочитайте в инструкции как извлекаются транспортировочные болты и пенопласт из под бака, выставьте по уровню на резиновом коврике для стиральных машин и если все сделано но стиралка компактная то привыкайте!