Лина Савельева

КУпил новую как неделю стиральную машину Аристон.. при отжиме машина вообще прыгает и шумит как трактор..

Еще последняя модель называеться 7 кг загрузки с таимером отсчета времени... ((

На
Наталья

Машинка установлена не по уровню. Отрегулируйте ножками. Угробите барабан иначе

Александр Ермишко

А винты которые фиксируют барабан открутили? Они с задней панели находятся.

Вероника Зайнутдинова

Выстави по уровню и посмотри, или сзади откручены болты ) мы уже так лоханулись )))) машина прыгала, как сумасшедшая и ревела страшно, а оказалось, что муж сзади пару болтов забыл открутить. После открутки этих болтов машинка работает тихо-тихо, просто сказка прям )))

Тимур Донской

Винты надо открутить, которые барабан фиксируют. Я месяц машинку по всей кухне ловила, пока знакомый не увидел это представление. Открутили, теперь только при отжиме немного потряхивает, но это уже из-за не ровного пола.

Moskalev Anton

Дык надо выставить по уровню

Мария Дроненко

не отрегулированы ножки

Anastasiya Omarova

Пол должен быть прочным и очень важно, чтобы она была правильно выставлена по уровню.

Сделай так, как написала и не будет прыгать.

Murderous

Так, может, стоит криво? Купите специальные резиновые подкладки под ножки.

Татьяна Мариан

Неправильно загружен барабан. (в инструкции подробно указано) .
Даже выставленная по уровню машинка, будет скакать как чумная если в барабане дисбаланс из за неправильной загрузки белья.
====================================
В ролике жесть! (но это многое объясняет) .
https://www.youtube.com/watch?v=w1PIFg9FiKw

Марина Волкова(Лапенкова)

удалить транспортировочные винты

Владимир

Через Майдан везли, там и научили скакать.

Оксана Бочарова

Новая? Транспортировочные болты выкрути. Сзади находятся, самые большие.
А вообще перед тем, как использовать какой-то прибор, необходимо ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ, ВСЮ!

Павел ******

Поддомкрать ее

Светланка Гончаренко

ну шумит наверное помпа откачки воды, а что вы хотели, они все собираются одинаково

Гл
Глеб

домкратом поднимаешь одну сторону, потом делаешь опалубку и заливаешь бетоном. и так все 4 стороны. и прыгать ничего не будет. все будет прочно и надежно.

Eduardu Pueero

Если с витрины машину довезли до вашего дома, и не зафиксировали барабан специальными болтами, у всех они есть. То кирдык центровке. Скакать будет гарантировано, даже выравнивание уровнем не поможет. А если болты были, но везли грубо, скакали и прыгали, то даже и болты не помогут. Хотя в последнем случае есть вариант, если не сильно центровка сбилась, выровнять уровнем, чтобы строго ровно стояла. И под низ несколько резиновых шайб под каждую ногу. Из камеры от автомобиля вырезать. У нас так работает нормально, вибрации есть, но уже не убегает с места.

Катя Соловова

Специальные резиновые подкладки продаются, гасящие вибрацию, они накладываются на ножки стиральных машин, в Москве можно здесь купить - http://washparts.ru - там ещё и средство от накипи и для кондиционирования резиновых уплотнений и манжет в стиральных машинах я купил, фирменное от Electrolux.