Виктория Тырса

Как снизить вибрацию стиральной машины при отжиме?

Евгений Топунов

Установить по уровню. Вывернуть транспортировочные болты сзади, если машина новая. Также это может быть, если белья слишком мало. Или бельё сбилось в один комок, например, в наволочку.

Олег Панк

Чтобы она служила долго, очень важно не перегружать. Там же барабан закреплён только на дне. А все эти центробежные и прочие силы при вращении действуют в сторону бортов очень мощно, и вся эта излишняя масса сверх расчётной умножается многократно. Каждая лишняя сотня граммов идёт "в квадрате", и технике вскоре просто настанет конец.
Ну также не забывать ещё зашивать пододеяльники и наволочки, чтобы в них не набивались другие предметы, что тоже очень сокращает её жизнь.

Александр Залога

Кроме того, что выставить машину по уровню, подложите под нее автомобильный резиновый коврик. Муж так сделал, результат великолепный.

Инга Кумар

Выставление по уровню и на резиновый коврик не поможет,
1. Зависит от конструкции машины (узкая вибрирует сильнее)
2. Зависит от технического состояния машины (если амортизаторы высохли поможет демпферная смазка)
3. Зависит от состояния полов (на деревянном полу вибрация сильнее)
Вывод делайте сами
Если интересно могу подробно рассказать здесь http://bitovic.ru/index.html

Юлия Забелло

Правильно по уровню выставить саму машинку

Андрей Коровкин

у тебя мужика нет? ----пусть выставит её по уровню

Искандар Акбаров

Купить машину, в которой низкая вибрация конструкцией предусмотрена, хоть на каком полу, даже на деревянном, даже на вдоску кривом. К тому же, и стирают они на два порядка лучше, чем обычные.
В остальных случаях, подкладывать что то под ножки, и думать, что это помогло.