Виктория Фёдорова

что нужно для того чтобы стиральная машина не прыгала при отжиме

На
Наталья

Мастера вызвать. Пружина лопнула, нужно заменить.

Юлия

Во первых что бы она стояла на идеально ровной и твердой поверхности и равномерная загрузка согласно инструкции.

Ал
Алексей

нужно грамотно распределять белье при загрузке и не перегружать по весу.
когда закидываешь - расправляй и барабан проматывай чтобы дисбаланса при вращении не было.
Видать комком пихнула и включила.... отсюда и результат! ))))

Ирина Клочкова

наверное не открутили фиксаторы барабана сзади машинки

Юлічка Казіева

Меньше её грузить бельём. Есть проблемма у создателей стиральных машин.

Julia Belyakova

Установить на ровную поверхность

Ольга Середа

Выровнять ножки, чтобы машина не шаталась и прочитать инструкцию - если для транспортировки предусмотрена фиксация барабана, то её надо снять, чтобы внешний барабан на пружинах болтался и не фиксировался жёстко к корпусу.

P.S. Александр Зайцев пишет о фиксаторах сзади машины, на нашей сзади был воткнут длинный штырь, так что барабан при перевозке на нём висел, а не на пружинах. Правда, это наша Вятка была, сейчас скорее всего действительно, саморезами или винтами сзади прихватывают барабан, чтобы при перевозке все шланги при скачке на лежачем полицейском не поотрывало.

Юрий Крючков

снизить обороты до 400 )

Наталья Лазарева

Вон т@нюшка все оч верно сказала, а вот если потом опять будет то же вот тогда - мастера, но и документацию почитать советую

Раиса Ахмедуллаева

покупать нормальную машину и ставить руками