Станислав Егоров

у стиральной машинке не крутиться центрифуга, матор гудит

спасибо вам ребята, я уже разобралась тормозной ремень сорвало, вот и блокировала.... всем огромное спасибо

Николай Шумейко

меняй корзину сцепления

Валентина Лысова

Надо менять ремень ГРМ и клапана отрегулировать.)

Татьяна Могилевцева

Бензин кончился.

Максим

)))) рубрика клевая выбрана )))
мастера вызывай !

Дарья Маренкова

Что значит гудит?? ? Заклинен или может просто ремень слетел или порван.

Рустам Фазлиев

ремень рвануло

Арнольд Анистархов

если прокручивается барабан от руки то два варианта ремень или мотор если не прокручивается то подшипники на барабане и нужно послушать как гудит: -)

Ян Иванов

Вызов мастера на дом-правильный вариант.

Татьяна Махалина

Ааа, скарей машинке ме виключи! Вызови мастера ма, можейт матора ма в машинке ме ни сгарел исишо.

Юл
Юлия

мотор в центрифуге работает, бельё не отжатое в барабане не вертится