Валентин

почему при отжиме стиральная машинка стучит

Сергей Калинин

Криво поставленна. Подкорректируйте с помошью уровня.

Светлана Цинк

делайте меньше отжим и проверьте ровно ли она стоит на полу. Обычно стучит если стоит не ровно.

Надежда Ильина

Неравномерно распределено бельё в барабане

Александр Сизонец

Бельё в кучу сбилось.

Екатерина Петриченко

Криво стоит, белье начинает не равномерно раскладываться

Василий Юртайкин

Это наверное смещение центра барабана. Нужно бы срочно подкорректировать это смещение, иначе будет хуже. Как в авто - движок стуканет.

Александр Макаров

Могли полететь подшипники.
Могла попасть монетка из кармана.
Много причин.

Mike

У меня всегда стучит, когда вода выливается, хоть и ровно стоит.

Чика

Моей уже 11 лет, стала стучать из-за разбитых подшипников. заменили- работает тихо, как новенькая