Ле
Лена

Что случилось с стиральной машинкой? При отжиме очень сильно стучит и гремит!!!

Владимир Миллер

противовес оторвался

Ирина Архипова

и у меня, будто стартует ракетоноситель

Владимир Прядкин

Сместился центр тяжести. Чего-то там внутри нужно поправить - это совсем несложно, но нужно знать что именно. Мне знакомый поправил за 2 минуты.

Артём Иванов

У меня так было, когда барабан разболтался. Мастер сказал, что нельзя запускать машину с ПОЛУПУСТЫМ барабаном. В этом случае при отжиме бельё бултыхается туда-сюда и разбалтывает барабан.

Дмитрий Рушатов

Нужно вызывать мастера или можно самим сделать?

Ирина Романова

У меня такое бывает если белье сворачивается в клубок . Надо вытянуть и раскрутить. Ложить меньше белья (особенно если оно больших размеров ).

Кирилл Аксенов

попробуйте под ножки поставить резиновые прокладки (можно из боковины автопокрышки вырезать) , особенно, если шуметь стало после перетаскивания машинки (у самого это было) . если не помогло -тогда сервис центр (упаси боже от "умельцев" (тоже было) , вам в помощь ))