Vasiya Kurganov

почему машинка сильно гремит?

при разгоне на отжиме начинает сильно греметь внутри... потом когда уже разгонится грохот пропадает и просто отжимает почти не слышно, но вот когда начинает останавливаться опять получается грохот... машинка Bosch WLX 20364 вчем может быть дело? стоит она ровно, не шатаеся

Ирина Бикейкина

Похоже срок действия стиралки подходит к концу и пора ее менять!