Анастасия Климченко

Здравствуйте, у меня стиральная машинка, при отжиме очень сильно шумит, и вода не уходит.

Здравствуйте, у меня стиральная машинка, при отжиме очень сильно шумит, и вода не уходит, с проводом все нормально, фильтр я тоже прочистил, не помогло, в чем может быть проблема???

Ал
Алексей

Если стоки чистые, тогда что-то с насосом для откачки воды.
Мастера вызывайте...

Мурашкин Александр

Вы так мотор угробите, если вода не выходит и она в баке, вода сильно тормозит барабан при отжиме. Тут надо знать помпа работает или нет, её по звуку слышно на всех стиралках -при низком уровне воды она ритмично издаёт шум.
Так по интернету очень сложно сказать в чём причина, это надо смотреть, тут вплоть до сбоя в модуле управления. Насчёт помпы если уж по звуку не поймёте, то фильтр выкрутите и на слив поставьте режим (только чтоб в баке воды не было) там видна крыльчатка насоса.
Если идет на отжим и в баке вода.... ох двигатель спалить легко, осторожнее
И опять же шум какой? именно детонация барабана (дисбаланс) или скрип (ремень скользит), или как щебенка в барабане (подшипник)