Тельман Azeri

Стиральная машинка не набирает воду (((

..стиральная машинка не закачивает воду ((((
стирает, сливает, но не накачивает... Есть предположение, что что-то с программой не то твориться.. .
помогите, кто как боролся с этой проблемой?

Константин Харитонов

Попробуй поднять выше СЛИВНОЙ патрубок. На некоторых типах машин это необходимое условие правильного подключения.

Андрей Власов

Мы боролись! Фильтр входящий засорился, открутили, промыли, заработало!

Нюрочка Меркулова

Скорее у вас электроника. Не срабатывает ошибка нет воды или маленькое давление.

Елена Лысенко

идем, открываем кран с водой и все работает

Кн
Кнопочка

есть такая штука как помпа ее смотри