Замира Кушакова

Вода не поступает в стиральную машинку...

Купили машинку.. . Новую.. . Установили, подключили.. . Написано что первым делом надо провести цикл стирки без белья.. . Написано на хлопок поставить 60градусов.. . Но вода не поступает.. . Барабан крутиться.. . А воды нет.. . Что это? Как исправить?

За
Замира

Кран открыть не пробовали? Шутка. Просто в стиральной машине воды очень мало и её не видно без белья

Vladimir Konovalov

Её на самом деле нет, или её не видно в стекле? А что машинка воду набирает - слышно? Если не видно - это нормально для большинства машинок.

Максим Фирсов

забился фильтр на входе! сломался клапан подачи!!!

Елена Burtovaja

Ох, описываете вы похоже машинку с функцией Fuzzy Logic, возможно одну из LG.
Вот вы подключили, и она закрутилась, а воды нет. И вы побежали к компу, писать свой вопрос.
Покрутившись минут эдак пять, чудесным образом вода пошла в барабан. И всё стало нормально. Сейчас уже поди и цикл стирки закончен, а вы уже её обмываете девайс )
Поставьте ка мне +1 (именно столько) если я правильно написал, чтобы знать так ли это было на самом деле)) )