Нина Безрученко

Как из ведра набрать воду в стиральную машинку???

шланг опускаем в ведро но вода не набирается в стиральную машинку, поднимали на 50-70 см, почему не набирает???

Насос накрылся, машинка Zanussi, теперь как то стирать надо,

Денис Ильин

потому что у стиралок нет насоса на подачу воды только на откачку, заливайте через приёмник порошка

Сергей Журавлёв

По определению давление на входе должно быть не ниже 0,8атм.

Паша

Лёх, тебя наипаили в магазине, подсунули не правильную машинку. Бегом в магазин, менять. ДЛЯ ВЕДРА И ТВОИХ УСЛОВИЙ МАШИНКА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИМЕРНО ТАК :

И всё будет работать!

Оксана Залецкая

У стиральных машин существует требования к минимальному давлению на входе. Обычно от 0,5 атм. и выше. Что бы создать давление 0,5 атмосфер, нужно будет поднять бак на 5 метров выше стиральной машины. Если такая (архитектурная) возможность даже и есть, то все равно придется ставить насос и автоматику для наполнения этого бака. Либо таскать воду наверх ведром.

Стиральные машины автоматы в 99% случаев рассчитаны на подключение к водопроводу с давлением. Поскольку у них внутри стоят «мозги» , которые сами в нужный момент открывают и закрываю электрические клапана и управляют подачей воды в машину. Т. е. для ее нормальной и действительно автоматической работы нужно, что бы к машине был присоединен шланг, в котором была вода под давлением, пусть и небольшим. И отсутствие водопровода или этого шланга останавливает многих дачников от использования стиралки-автомата