Ира Берегова

стиральная машинка не набирает воду. цена ее ремонта??

Маша Кондукторова

Сначала проверь давление в трубе подачи!

Ма
Мария

Причин много-забился фильтр сеточка на входе водяного этектроклапана, неисправен сам электроклапан, глючит процессор.... Чтобы точно ответить нужна доп информация

Светлана Шатохина

скорее всего у вас програма збилась, ремонт будет стоить в пределах от 300грн

Dimas Takeoff

от трехсот-пятиста рублей и выше. Точнее не скажешь
Или ноль рублей, если дело в сеточке-фильтре и есть мужские руки (хотя бы одна).