Липницкая Светлана

Сколько литров воды стиральная машина запускает в барабан?

Ксана У)))

Барабан воду не удержит, он удерживает бельё. Сколько для каждого цикла наливается в бак написано в инструкции ст .машины. Размер бака и расход воды зависит от конкретной модели стиралки.

Елена Цой

каждая машинка "запускает" определенное количество литров.
точное количество - в инструкции

B)
Barbariss )

А на этот вопрос есть правильный ответ? ! Не знал!

Елена Родина

да 20...25 за раз....а еще и полоскание

Анастасия Рыбникова

узкие машины 39-42 литра, а полноразмерные 45-47 литров

Надежда Родионова

До 60 литров расходуется за всю стирку.Сколько за раз наливается,зависит от вида операции - предварительная стирка,основная стирка или полоскание.