Овик Тадевосян

в стиральной машине не крутится барабан. вода заливается и выливается что то щелкает а барабан не крутится

Машинка бош на 4 кг.

Васелина

выньте вилку из розетки, разверните машинку, задняя стенка крепится несколькими винтами, снимите её и посмотрите ремень привода барабана .Если слетел просто наденьте, если порвался, то на нём инфа что за ремень, можно прям с ремнём в магазин. Бывает что ремень на месте, релюшка щелкает, но двигатель стоит тогда сложней либо двигатель, но тогда много дыма, либо тепловая защита двигателя (одноразовая) сгорела. Еще вариант на плате управления выгорают места пайки реле и др. элементов. Но здесь действительно к мастеру .Хотя....

Тэране

слетел ремень

Регион

Может, муж там уснул и ремень с него слетел?

Юл
Юлия

Мастера вызывайте, самому не понять... .
Тыщи 2...3..4 готовьте сразу

Евгения

ремень тупо слетел если есть звук мотора

Rashad Sariyev

Есть машинки и без ремня. А вот ремень поясной вокруг барабана может клинить, так же как и майка намотанная и прочее нижнее бельё. Однако мастера надо вызывать.