Александр Жирнаков

Машина-автомат заливает и сливает воду а барабан не крутит. Что делать?

Дарина Стерва

ремень менять

Вера

Ты ждешь что тебе напишут: "Дерни за пимпочку, нажми кнопочку и всё заработает" ?
Если не так, то чего ждёшь то?

Гуля Шаумурунова

А можт двигатель, а можт проводники, а можт предохранитель какой, а можт контроллер.... не понятно...

Светлана Конаховская

Вода, - это вода. А работа двигателя, - это другое. Программы, ремень шкив, и. т. д. , и наконец сам двигатель. Мастерская плачет по твоей машинки стиральной. Вот это, - точное определение. Мы что видели твою машинку? Странные вопросы задаёшь народу. Удачи !!!Дерзай !!!

Жа
Жаннета

если слетел, или порвался ремень - звук работающего движка - ты услышишь. . если нет никаких звуков - эт уже хуже.. (от щёток движка, до "мозгов" - что угодно)

прокрути барабан вручную. . если крутится легко - то уже не подшипники..

Максим Жупиков

Проверьте пожалуйста подается ли напряжение питания на двигатель.