Мария Починкина

Что делать если машина не сливает воду?

фильтр проверяла все в порядке

Ольга Мезенцева

1. Проверьте положение сливного шланга. Он должен сначала подниматься вверх, а затем опускаться вниз-в канализацию. Откройте паспорт и проверьте по рисунку.
2. Включается ли сливной насос?
Если включается, выньте сливной шланг из штуцера канализации и суньте в ведро. Таким образом проверите, что работающий насос откачивает из машины воду.

Светлана Яганина

Прочистить фильтр. Если не поможет. то вызвать мастера.

Zgtnz Dfdsfds

фильтр сливной в первую очередь проверить

Надюшка Кривко

Проверьте фильтр, если он есть, второе если фильтр чистый, то надо менять помпу, если муж с руками то сделает сам, если нет, то вызывайте мастера или везите ее с СЦ !!!

Валентин Зворыкин

Фильтр в порядке - тогда однозначно сервис и мастер - менять помпу или лезть в мозги машины, тут и говорить нечего.
Но вот у меня был еще один забавный случай. Шланг от машины втыкается часто в тройник под мойкой. Так вот там бывает обратный клапан (резинка простая по-сути) и вот ентот клапан после 4х лет работы вывернулся таким интересным способом, что закупорил слив. Хорошо что я обнаружил это дело, а то мастер если прийдет то на деньги раскрутит. Здоров-нездоров а помпу поменяет и деньги слупит.
Короче, проверьте то место, где сливной шланг в магистраль канализации воткнут.