Истеричка

Какой допустим люфт барабана стиральной машины

LG с прямым приводом. Порвался манжет, ну я не стал мелочиться и снял сразу весь бак=) Решил раскрутить его и посмотреть накипь на тэн, и проверить барабан внутри на ржавчину.

Люфт барабана на глаз примерно 1 миллиметр, машинке лет 5. Внутри все как новое.

Допустим ли такой люфт барабана?

Машинка сильно прыгает при отжиме, но я знаю, что это проблема всех LG с прямым приводом, амортеры впорядке.

Ольга Груздева

Если люфт чувствуется при качании, то это не есть хорошо. Хотя 5 лет довольно немалый срок, хотя и не велик.. . Люфт (ощутимый) по идее вообще недопустим.

Наталья

если люфт ощущается пощёлкиванием или малозаметным постукиванием - меняй подшипники. .
они уже на подходе..