Ирина

От чего появился треск при вращении барабана стиральной машины?

треск сбоку машинки, как будто что то цепляет! сразу скажу лифчики там не стирали, так что вариант с косточкой сразу отпадает.

машинка новая ей месяц!! )
кольцо в кармане муж не носит)))) ) но могло что то другое попасть
про бетонные блоки не поняла (

версия про ремень сразу нет - т. к машинка с прямым приводом, ремня в принципе нету

Елена Кушникова

В машине появилась неисправность-её надо устранять. Какая именно-сказать может только мастер. Так что вариант один-сервис.

Надежда Андреева

Ну так поставьте на место транспортировочные болты и переверните машинку и посмотрите что мешает ей работать. Возможно бетонные блоки разваливаются.

Тимур

Кольцо обручальное муж в кармане не носит?

Dorin

или накипь (если машинка не новая), или ремень првода барабана разлохматился.

Лариса Никитина

смотря какой еще треск если механический то подшипники а если электрический то возможно где то коротит так и сгореть можно. Мой совет звоните в сервис .