Наталья Шибаева

что значит функиция на стиральной машине "очистака барабана"

Mihal

Очистка барабана может?

Ан
Анна

в холостую без белья для очистки тена с чистящим прогнать машинку

Роман Распопин

Это когда происходит очистка барабана

Алена Нарышкина

Функиция "очистака барабана" это прерогатива продвинутых стиральных машин, имеющих трехядерный процессор, цифровой адаптер Т2, блок SMART для подключения к Интернету и счетчик моточасов. После определенного пробега барабан автоматически выходит на такие запредельные обороты, что происходит его очистака от загрязнений, в том числе сульфатов и нитратов, с их дальнейшим выводом в нуль-пространство.