Виктория Квартиры

Стиральная машина электролюкс не запускается (не заполняется барабан водой)

Включается любой режим но без воды, проверил напряжение на клапане есть, что ещё можно сделать

Александр

КранФильтр перед стиральной машинкой (водопровод) должен быть может засорился

Наталья Маковецкая

1.проверь сам клапан,
2Проверь пресостат.
3 Убедись что вода поступает к клапану

Наталья Васильева

Открути шланг от машинки там прочисти сеточный фильтр -очень часто засерается.

Елена Шмакова

Включи, чтоб на клапане было напряжение. Вместо воды попробуй дунуть в шланг подвода. Входа нет -завис клапан, вход есть - ну где-то должна ж потеряться вода...

Вася Пупкин

если напруга на клапане есть то скорее всего обмотка клапана в обрыве

Влдимир

Я на своей примерно раз в год при таких делах чищу фильтр от ржавчины.