Андрей Мартынюк

Замена компрессора на холодильнике ЭЛЕКТРОЛЮКС

Здравствуйте, перестал работать компрессор на холодильнике Электролюкс после семи лет работы. Мастер озвучил цену замены компрессора и она нас устроила. Но, он хочет комрессор электролюкс поменять на новый компрессор Бирюса чуть большей мощности, и сказал, что компрессор бирюса лучше этого же электролюкса. Прав ли он? Действительно можно ставить на холодильник электролюкс Бирюсу? Благодарна за ответ 🙂

L8
Lakezz 888

можно, импортный стоит еще дороже, если вам нужен от вашего люкса то прибавьте сюда около 1500р

ОК
Олег Курнаев

Можно, конечно.