Наталья Лайцева

Компрессор из холодильника

есть компрессор от холодильника с рессивером на 20 литров, хватит ли такого обьема для пакраски авто, или иаксимум аэрогроф потянет!?

Di
Dimarik

Правильно говоришь, максимум аэрограф.

Natalya

1. Не пАкраски, а окраски
2. Компрессор холодильника работает, только если его поршень "плавает" в масле ХФ (очень жидкое) . И как ты думаешь очистить воздух из компрессора от масла перед использованием???

Ole4Ka Евдокимова

твоя покраска затянется, лучше норм компрессор купи 4 т. р стоит то 120 л\мин